Horario de atención de tutorías de los docentes de la UArtes


Departamento de Teorías Críticas y Prácticas Experimentales

Juan Benavides
Lunes: 13h00-16h00
Martes: 13h00-16h00
Jueves: 13h00-16h00
Viernes: 09h00-10h00
Norberto Bayo
Martes: 09h00-13h00
Miércoles: 11h00-13h00
Jueves: 10h00-13h00
Tiziana Mazzucato
Lunes: 09h00-12h00 / 16h00-17h30
Martes: 17h00-19h00
Jueves: 09h30-12h00
Viernes: 09h00-12h00
Roberto Frisone
Jueves: 11h00-12h30

Departamento de Nivelación

Paulina Briones
Lunes: 10h00-12H00
Solange Rodríguez
Lunes:13h00-15h00
Miércoles: 12h00-13h00
Viernes:16h00-17h00

Escuela de Artes Escénicas

Santiago Carcelén
Martes: 9h00-11h00
Miércoles: 9h30-11h30
Jueves: 10h00-12h00
Bertha Díaz
Lunes: 10h00-13h00
Martes: 10h00-12h00
Miércoles: 14h00-15h00

Escuela de Literatura

Esteban Ponce
Lunes: 15h00-17h00
Martes: 10h00-13h00
Miercoles: 13h00-15h00
Andrés Landázuri
Lunes, Martes, Miércoles: 15h00-17h00
Jorge Izquierdo
Martes: 11h00-13h00 / 14h30-16h30
Jueves: 11h00-13h00
Rut Román
Martes, Miercoles: 15h00-17h00
Jueves: 16h00-17h00
Arturo Muyulema
Lunes: 11h30-13h00
Martes: 14h00-15h30
Jueves: 14h00-15h30
Jorge Gómez
Lunes, Miércoles: 8h30-10h00
Martes: 11h30-13h00
Jueves: 11h30-10h00
Viernes: 17h30-19h00

Escuela de Cine

Libertad Gills
Lunes: 14h00-16:00
Martes: 11h00-13h00 (CEAT)
Miércoles: 15h30-17h30
Samanta Yépez
Martes: 14h00-16h00
Miércoles: 10h00-12h00
Jueves: 14h00-16h00
Christian Hidalgo
Lunes: 12:00-14h00
Miércoles: 12h00-14h00
Viernes: 12h00-14h00
Arturo Serrano
Lunes: 7h00-9h00
Martes: 7h00-9h00
Miércoles: 7h00-9h00
Julie Tomé
Martes: 14h00-16h00
Jueves: 13h00 -15h00
Viernes: 14h30-16h30
Javiera Medina
Lunes: 10h00-12h00
Martes: 10h00-12h00
Miércoles: 10h00-12h00
Roberto Benavides
Lunes: 14h00-16h00
Jueves: 14h30-18h00
Arsenio Cadena
Lunes: 16h00-18h00
Martes 11h00-13h00 / 16h00-18h00
Diego Falconí
Martes: 14h00-16h00
Miércoles: 15h00-17h00
Viernes: 9h00-11h00
Abel Arcos
Lunes: 15h00-17h00
Martes: 15h00-17h00
Miércoles: 15h00-17h00

Escuela de Artes Sonoras

Andrey Astaiza
Lunes: 8h00-10h00 / Oficina de música
Zoila Cevallos
Viernes: 11h00-12h00 / Laboratorio de efectos
Juan Isidro Mejía
Jueves: 17h00-18h00 / Cubículo 9
Julio Novillo
Miércoles: 18h00-19h00 / Laboratorio de voz
Juan Posso
Miércoles: 15h00-17h00 / Cubículo 15
Jueves: 9h30-11h30 / Cubículo 15
Viernes: 11h00-13h00 / Cubículo 15
Yasmine Yaselga
Lunes:  17h00-18h00 / Laboratorio de voz
Luis Silva
Martes: 9h00-10h00 / Cubículo 9
Fredy Vallejos
Martes: 13h30-15h30 / Cubículo 7
Jueves: 14h30-16h30 / Cubículo 7
Viernes: 8h00-10h00 / CEAT
Jenny Villafuerte
Jueves: 12h00-13h00 / Laboratorio de voz
Gustavo Vargas
Viernes: 16h00-17h00 / Laboratorio de voz
David Villarreal
Lunes: 14h00-16h00 / CEAT
Martes: 10h00-12h00 / Cubículo 1
Miércoles: 10h00-12h00 / Cubículo 1

Escuela de Artes Visuales

Juan Carlos Fernández
Lunes, Martes, Miércoles: 10h00-12h00
Xavier Patiño 
Lunes: 10h00-12h00
Marco Alvarado
Miércoles, Jueves: 09h00-12h00
William Hernández
Lunes, Miércoles, Viernes: 16h00-18h00
Ilich Castillo
Miércoles: 10h00-13h00
Viernes: 15h00-18h00
Jorge Velarde
Lunes: 12h00-14h00
Miércoles: 12h00-14h00
Jueves: 12h00-14h00
Hernán Zúñiga
Lunes  Par. A y B: 12h00-14h00 
Miércoles Par. D: 12h00-14h00
Viernes  Par. C: 12h00-14h00
Guadalupe Álvarez
Martes, Miércoles: 13h00-15h00
Armando Busquets
Lunes: 11H00-13H00
Martes: 15H00-17H00
Jueves: 9H00-11H0
David Palacios
Lunes, Miércoles, Viernes: 8h00-10h00
Marcos Restrepo
Lunes: 13h00-16h00
Miércoles: 13h00-14h00
Xavier Terán
Martes: 10h00-12h00
Jueves: 10h00-12h00
Juan Benavides
Viernes: 09h00-13h00
Saidel Brito
Martes: 15h00-16h00
María Gabriela Kozisek
Jueves: 13h00-14h00
Joaquín Serrano
Jueves: 9h30-11h30
Juan Christian Caguana
Miércoles: 16h00-18h00
Jorge Alfredo Aycart
Miércoles: 10h00-12h00
José Albert Santos
Lunes: 12h00 - 13h00

Copyright © 2016 Universidad de las Artes. Todos los derechos reservados.