Inscripción a talleres

Elige el taller al que quieres inscribirte y reserva tu espacio.

Taller ‘Improvisación’ con Pablo Zamorano (CHI)

Fecha: Miércoles 7 de noviembre
Lugar: Sala de Danza – Edificio El Telégrafo, Boyacá y 10 de Agosto.
Hora: 10:00 – 13:00

Cupo Completado

Taller ‘De qué vive un artista’ con Lucas Ospina (COL)

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Edificio Enrique Tábara, Aguirre y Chile esquina.
Hora: 09:00 – 13:00

Cupo Completado

Taller ‘Creatividad, juego y escritura’ con Felipe Oswaldo (ESP)

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Edificio Enrique Tábara, Aguirre y Chile esquina.
Hora: 09:00 – 13:00

Cupo Completado

Taller ‘De qué vive un artista’ con Lucas Ospina (COL)

Fecha: Viernes 9 de noviembre
Lugar: Edificio Enrique Tábara, Aguirre y Chile esquina.
Hora: 09:00 – 13:00

Cupo Completado

Taller ‘Composición musical y experimentación colectiva’ con Agustín Rivaldo (ARG)

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Lab. Multimedia 1, Edificio Enrique Tábara, Aguirre y Chile esq.
Hora: 10:00 – 12:00

Cupo Completado

Taller ‘Composición musical y experimentación colectiva’ con Agustín Rivaldo (ARG)

Fecha: Viernes 9 de noviembre
Lugar: Lab. Multimedia 1, Edificio Enrique Tábara, Aguirre y Chile esq.
Hora: 09:00 – 11:00

Inscríbete

Taller producción musical ‘Realización del EP Resiliencia’ con Juan Posso (ECU)

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Salón de Uso Múltiple, Pabellón Araceli Gilbert – Campus Centro.
Hora: 15:30 – 16:20

Cupo Completado

Charla – Taller ‘Derecho de autor en la industria de la música’ – Toño Cepeda, SAYCE (ECU)

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Sala Múltiple – Museo Nahím Isaías.
Hora: 14:20- 15:20

Cupo Completado

Charla – Taller ‘Derecho de autor en la industria audiovisual’ – Kiko Duret Guitiérrez (ECU)

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Sala Múltiple – Museo Nahím Isaías.
Hora: 15:20 – 16:20

Cupo Completado

Charla – Taller ‘Derecho de autor en la industria de la música’ – SACIN

Fecha: Jueves 8 de noviembre
Lugar: Sala Múltiple – Museo Nahím Isaías.
Hora: 12:00- 13:00

Inscríbete